Информация
По всем вопросам касающихся работы ресурса Адреса Тулы и добавления в справочник пишите по адресу addressrus@mail.ru.
Объявления

Финансирование Тульской области Фондом содействия реформированию ЖКХ приостановлено из-за недобросовестных подрядчиков

В связи с поступившими запросами от СМИ пресс-служба правительства Тульской области поместила информацию министерства строительства и ЖКХ Тульской области по вопросам временного прекращения финансирования Фондом содействия реформированию ЖКХ.

Согласно решению правления Фонда от 29 марта 2013 года последний временно приостанавливает поддержку для Тульской области.

Такое решение было принято в связи с тем, что подрядные организации в установленные сроки не смогли в полном объеме выполнить требования региональных программ по ремонту многоквартирных жилых сооружений и переселению людей из аварийных объектов.

Финансирование планируется восстановить после окончания программы по ремонту многоквартирных сооружений на территории муниципальных образований г. Ефремов и г. Кимовск, программы по переселению людей из аварийных объектов на территории муниципальных образований: г. Кимовск, г. Богородицк, г. Киреевск, г. Тула, г. Щекино и г. Узловая.

Срок выполнения программ, по причине невыполнения которых временно приостановлено финансирование - 1 июня 2013 года.

Отметим, что в настоящее время министерство разрабатывает очередные программы по восстановлению многоквартирных сооружений и переселению людей из аварийного жилья. Заявки будут направлены Фонду в конце июня текущего года.

© 2013- Адреса Тулы